Los Nr. 3457

1933-1942, kleine Partie von fünf extremen Verzähnungen, selten beim 3. Reich zu beobachten, alle Werte tadellos postfrisch, drei mit Kurzbefunden BPP ”echt und einwandfrei”, eine weitere Marke tiefst signiert.

516,546,794,797,801A

Ausruf

150 EUR

185 EUR