Los Nr. 3462

1934, Steinadler Lilienthal Zeppelin, der komplette Satz mit waagerechter Gummiriffelung tadellos postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. € 5.400,-.

529y-539y

Ausruf

1.200 EUR