Los Nr. 3477

1935, Reichparteitag Nürnberg 6 Pfennig unten ungezähnt, sauber, echt und zeitgemäß rundgestempelt HAYNAU (SCHLESIEN) mit Teil einer Plattennummer, Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, im Michel ist die Marke nur */** gelistet, für postfrische Erhaltung notiert der Michel 2.200,- Euro, sehr seltene Abart in hervorragender Erhaltung, Empfehlung!

586 X Uu

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR