Los Nr. 3548

1893, ”5 P. auf 10 Pfg. lebhaftrosarot”, postfrischer Wert mit oben anhängendem Zwischenstegansatz (dort Querbug) in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Jäschke-Lantelme BPP ”echt, fehlerfrei, Gummibug herstellungsbedingt”, Mi. 600,--.

3 I a

Ausruf

150 EUR

150 EUR