Los Nr. 3550

1896, Krone Adler 20 Pfennig mit Aufdruck 10 Pesa als waagerechtes Paar auf eingeschriebenem Umschlag der DOAL Deutsch-Ost-Afrika-Linie gestempelt in Dar es Salaam nach Leipzig signiert Friedemann, dazu sieben lose Marken mit Seepost-Stempeln.

4 (2)

Ausruf

120 EUR