Los Nr. 3575

1899, ”50 Pfg. Diagonalaufdruck”, sehr farbfrischer Wert mit sehr guter Zähnung und Zentrierung, tadellos postfrisch, unsigniert, FA R. F. Steuer BPP, Mi. 1800,--

6 I

Ausruf

350 EUR

300 EUR