Los Nr. 3579

1900-1905, attraktive sauber gestempelte Sammlung Kiautschou mit zwei Fotobefunden Steuer BPP ”echt und einwandfrei” für die beiden Höchstwerte Nr. 17 und 37 I A, sowie mit weiteren geprüften Werten, Mi. ca.2.900,- Euro.

1II, 5-25, 28-37

Ausruf

600 EUR