Los Nr. 3609

1920; 50 Pf. auf 5 Mark im postfrischen Viererblock der Typenkombination a III a, lediglich die Marke von Feld 82 hat eine leichte Anhaftung auf der Gummierung. Seltenes Blockstück in einwandfreier Qualität. Fotoattest Gruber.

12 a III a

Ausruf

320 EUR