Los Nr. 3613

1921; Landschaftsbilder 25 MK im waagerechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit vollem Druckdatum ”10-4-21-V” tadellos postfrisch mit ungefaltetem Rand. Geprüft Hoffmann; Michelwert 800,-- €.

69 Br

Ausruf

160 EUR