Los Nr. 3647

1928, ”50 C. Flugpost”, postfrischer Eckrandwert bzw. zwei gestempelte Werte mit PLF, einmal KB Ney, Mi. 420,--.

126 VI, VII, VIII

Ausruf

90 EUR