Los Nr. 3676

1930, ”60 auf 80 C. dunkelgelblichrot”, Zusammenstellung von insgesamt 19 Werten postfrisch, gestempelt sowie ein Beleg. Eckrandviererblock mit Druckdatum postfrisch und gestempelt, Zwischenstegpaar postfrisch, Eckrandviererblock mit PLF I bis III postfrisch, PLF I gestempelt sowie auf R-Brief mit Zusatzfrankatur sowie PLF II auf Briefstück mit Bahnpoststempel. Meist sehr gute Erhaltung, Mi. über 330,--.

142

Ausruf

70 EUR

90 EUR