Los Nr. 3682

1930, ”60 C. dunkelgelblichrot ungezähnt”, postfrisches Randpaar mit einmal PLF I auf Feld 42 in tadelloser Erhaltung. Die seltene Einheit ist postfrisch im Michel nicht gelistet, ihr Vorhandensein ist gestempelt belegt allerdings nur mit -,-, FA Ney BPP.

143 U, 143 U I

Ausruf

250 EUR