Los Nr. 3685

1931, ”10 Fr. Volkshilfe mit PLF auf Feld 50”, postfrische Bogenecke in tadelloser Erhaltung, waag. vorgefaltet. Das seltene Exemplar ist im Rand geprüft Hoffmann BPP, zusätzlich FA Geigle BPP, Mi. -,-

150 III

Ausruf

400 EUR