Los Nr. 3704

1932, ”5 Fr. Flugpost im Zwischenstegpaar”, postfrische Einheit in tadelloser Erhaltung, unsigniert und ungefaltet (auch im Steg). Zusätzlich ein Wert mit PLF III ”waag. Strich vom Flügel zum Rahmen”.

159 ZS

Ausruf

180 EUR