Los Nr. 3706

1932, ”5 Fr. Flugpost im Zwischenstegpaar”, zwei postfrische Einheiten in tadelloser Erhaltung, unsigniert ungefaltet. Dabei je einmal PLF III bzw. IV, Mi. ca. 1300,-- +.

159 ZS (2)

Ausruf

360 EUR