Los Nr. 3709

1932, ”5 Fr. Flugpost”, postfrischer Eckrand-Viererblock mit Druckdatum und PLF I auf Feld 49, der Wert auf Feld 45 eine minimale gummifreie Stelle, sonst tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1060,-- +.

159 (4)

Ausruf

250 EUR