Los Nr. 3728

1932, ”90 C. dunkelrot”, postfrischer und gestempelter Eckrand-Viererblock mit Druckdatum, der gestempelte VB senkr. mittig gestützt (betrifft nich den Br), sonst tadellos, Mi. 621,--

160 Br (2)

Ausruf

130 EUR