Los Nr. 374

1869; Franklin 30 C. orange als Einzelfrankatur gestempelt ”Buffalo Dec. 18” (Datum handschriftlich eingetragen) in das Königreich Württemberg. Die Marke ist sehr gut gezähnt und -zentriert, der Umschlag mit Gebrauchsspuren.

24

Ausruf

140 EUR

140 EUR