Los Nr. 3746

1934, ”40 auf 50 C. dunkelrotkarmin”, Sudienlot von insgesamt 12 Werten, dabei zweimal ZS sowie Eckrand-Viererblock postfrisch, drei gestempelte Werte inkl. Feldmerkmale sowie PLF IV mit Zusatzfrankatur auf R-Brief mit FA Hoffmann BPP

178

Ausruf

80 EUR