Los Nr. 3753

1934, ”40 auf 50 C. dunkelrotkarmin mit PLF III (Urmarke)”, postfrischer Wert im Eckrand-Viererblock mit Druckdatum (Falze im Rand, außerhalb des Druckdatums) sowie Einzelwert gestempelt bzw. auf Briefstück, letztere gepr. Ney BPP bzw. Hoffmann BPP, Mi. 360,-- ++.

178 III (3)

Ausruf

80 EUR