Los Nr. 3758

1934, ”10 Fr. Volksabstimmung mit PLF I”, postfrische Bogenecke und Wert mit Vollstempel in tadelloser Erhaltung, letzterer geprüft Hoffmann BPP, Mi. 530,--.

194 I (2)

Ausruf

120 EUR