Los Nr. 3789

1949, ”Saar IV” komplett je als Eckrandwert mit Druckdatum, gestempelter Satz, teils minimale Verfärbungen, die ganz überwiegend von unzureichend entfernter Gummierung herrühren, sonst tadellos. Der in Teilen Ney BPP geprüfte Satz ist als kompletter Satz mit Druckdatum sehr selten und kaum angeboten!

272-88 Br

Ausruf

500 EUR