Los Nr. 3846

LÖBAU 1945; Hitlerkopfausgabe mit Aufdruck 20 Werte (1 Pf. bis 1 Mark) komplett gestempelt meist geprüft Zierer sowie die Mi.Nr. 23 bis 25 jeweils auf Briefstück ohne Berechnung.

3-25

Ausruf

150 EUR

150 EUR