Los Nr. 3849

NIESKY 1945; die beiden senkrechten Zusammendrucke der Spargummierungsausgabe postfrisch jeweils mit Plattenfehler „zweites T von Stadt verstümmelt“. Geprüft Ströh; Michelwert 920,-- €.

SZ 1/2 x I

Ausruf

140 EUR