Los Nr. 3856

1947, ”20 Pfg. kobalt”, die seltenste Farbe der 20 Pfg. in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert, FA ArGe Bernhöft und FB H.-D. Schlegel BPP, Mi. 400,--.

950 c

Ausruf

100 EUR