Los Nr. 3862

1948, ”50 Pfg. Hannovermesse schwarzblauviolett”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA ArGe Bernhöft und KB H.-D. Schlegel BPP, Mi. 160,--.

970 b

Ausruf

50 EUR