Los Nr. 3873

1946; Abschiedsserie 12 Pf. rot mit glatter Gummierung; 8 postfrische Marken, darunter ein Sechserblock aus der linken unteren Bogenecke. Alle Marken geprüft Kramp; Michelwert 880,-- € +.

36 zb

Ausruf

80 EUR