Los Nr. 3897

1946, ”Brückenbau”-Block, postfrischer Block in den Maßen 121 x 119,5 : 119,5 x 119,4 mm in tadelloser Erhaltung, unsigniert, KB Dr. Jasch BPP, Mi. 450,--

Block 4 a y (115)

Ausruf

120 EUR

108 EUR