Los Nr. 3905

1948, ”20 Pfg. kobalt mit Maschinenaufdruck”, postfrischer Wert mit minimaler, kaum sichtbarer Hangspur, unsigniert, FB Paul BPP, Mi. 400,--.

189 c

Ausruf

80 EUR