Los Nr. 3937

1948, Berlin Schwarzaufdruck kpl. auf Unterlage sauber gestempelt BERLIN FRIEDENAU mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt, die 3 M weist einen winzigen Zahnfehler auf”, Mi. € 2.400,-.

1-20

Ausruf

400 EUR