Los Nr. 3946

1948, Berlin Schwarzaufdruck Markwerte je sauber rundgestempelt BERLIN, signiert Schlegel BPP bzw. 3 und 5 Mark mit Fotoattest Schlegel BPP echt und einwandfrei, Mi. € 2.400,-.

17-20

Ausruf

300 EUR

430 EUR