Los Nr. 5007

1979-2001, Partie von fünfzig 5,- und siebzehn 10,- Yuan-Silbersonerprägungen sowie 2 Silbermedaillen welche alle in vorzüglicher Erhaltung sind (teils Stempelglanz). (K)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

Ausruf

600 EUR

850 EUR