Los Nr. 5109

1844, Gedenkdoppeltaler Leopold in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Kleiner Schrötlingsfehler. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

110

Ausruf

120 EUR

155 EUR