Los Nr. 5152

1914, 3 Mark Silberhochzeit in vorzüglicher Erhaltung, sehr schöne Patina (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

10

Ausruf

70 EUR

55 EUR