Los Nr. 5158

1915, ”Regierungsantritt des Herzogs” 3,- Mark in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Jaeger Nr. 57. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

3 Jäger 57

Ausruf

50 EUR

120 EUR