Los Nr. 5160

1906, 5 Mark Bremen in vorzüglicher Erhaltung mit wunderschöner Patina. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

Jäger 60

Ausruf

160 EUR

170 EUR