Los Nr. 5165

1904, Zwei Mark Hochzeit des Großherzogs in vorzüglicher Erhaltung. Schöne Patina. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

12

Ausruf

60 EUR