Los Nr. 5174

1901, 5 Mark 75. Geburtstag in sehr schön bis vorzüglich, etwas Patina, seltene Münze. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

7

Ausruf

200 EUR

340 EUR