Los Nr. 5193

1930, 3 Mark Zeppelin F und 5 Mark Zeppelin D jeweils in Richtung vorzüglich tendierendem sehr schön. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

63,64 Jäger 342,343

Ausruf

100 EUR

130 EUR