Los Nr. 5196

1929-1931, Partie 5 Mark Stücke der Weimarer Republik, bestehend aus: Lessing Prägebuchstabe D, Rheinland A, Eiche 1931 A in sehr schön bis vorzüglicher Erhaltung. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

Ausruf

180 EUR

200 EUR