Los Nr. 5222

1876, 10 Mark Gold Münzzeichen J (Auflage 6321) in gutem sehr schön mit kleinem Randfehler. 3,98gr, 3.5gr fein. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil Münzen.

4

Ausruf

1.200 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 0% MwSt.