Los Nr. 5661

1930-45, kleine Partie praktisch nur postfrisch/gestempelt: DR Mi. 450-53, Danzig Porto Mi. 43-47, Saar Mi. 128-33. Dazu SBZ Mi. 1 A im Zehnerblock mit interessantem Putzendruck. (T)

Ausruf

70 EUR