Los Nr. 5724

1875/1923, Bestand in zwei Alben, dabei bessere Einzelwerte, Satzausgaben und Belege, meist mit kleineren oder größeren Besonderheiten versehen, wie interessanten Entwertungen und Einheiten, u.a. dabei in gestempelt MiNr. 47 c (gepr. Thoma), 50 (3) u. 54 (2), Infla-geprüfte Dienstmarken, etc. (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR