Los Nr. 5738

1872-1945, überwiegend gestempelte Sammlung Deutsches Reich auf selbstgestalteten Seiten im Leuchtturm-Binder, dabei ein paar bessere Brustschilde wie Nr. 30 ungebraucht mit Plattenfehler Punkt über linker 9, eine 5 Mark Reichspost sowie die Dienstmarke ”Amtlicher Verkehr” 20 Pfg. mit Wz Ringe sign. Dr. Oechsner Mi.-Nr. 60Y, die Erhaltung ist gewohnt unterschiledlich. (A)

Ausruf

250 EUR

225 EUR