Los Nr. 5740

1872-1945, teils doppelt geführte gestempelt und postfrisch/ungebrauchte Sammlung, vielfach auch mehrfach (u.a. Block 4-11) in zwei ”SF”-Vordruckalben, dabei bessere Werte und die Inflationszeit teils geprüft, sehr hoher Katalogwert (A2)

Ausruf

200 EUR

380 EUR