Los Nr. 5756

1872-1900, spezialisierte, meist gestempelte Sammlung Brustschild, PfennigE, Pfennig und Krone/Adler im gepflegten Safe-Album auf selbstgestalteten Seiten mit auch ein paar Belegen, dabei diverse Besonderheiten und Farben, teils dupliziert mit etlichen besseren Werten, in den Hauptnummern fast vollständig mit diversen geprüften Stücken, hoher Katalogwert. (A)

1-52

Ausruf

1.500 EUR