Los Nr. 5769

1922-1923, kleine postfrische Plattenfehlerpartie welche teils in Einheiten zusammen mit Normalmarken sind. Enthalten sind Mi.Nr. 208PI geprüft Infla, 226aU geprüft Infla, 278I geprüft Dr. Oechsner (2 Stück) und 279bI geprüft Infla (2 Stück). Michel 480,- Euro (T)

Ausruf

70 EUR