Los Nr. 5775

1940-1945, postfrisch und zusätzlich gestempelt geführte Sammlung ab 1940 mit diversen Plattenfehlern, guten Abteilungen Dienstmarken und Zusammendrucken sowie Feldpostmarken mit u.a. Mi.Nr. 6 ungebraucht, 7 A postfrisch und gestempelt, 8 B postfrisch und gestempelt, 9 gestempelt, 11 B ungebraucht und auf Briefstück, 10 B c gestempelt, 13 ungebraucht ohne Gummierung u.a.m. Alle Feldpostmarken tragen Altsignaturen, 3 Fotoatteste (Pickenpack) liegen bei. Schönes Objekt. Gesamtmichelwert: 10.800,-- €. (A)

Ausruf

900 EUR

900 EUR