Los Nr. 5822

1884-1914, gestempelte Sammlung im ”KA-BE-SF”-Vordruckalbum, teils dupliziert mit besseren Werten und Sätzen wie ”Deutsche Post in der Türkei” Mi.Nr. 47, ”Deutsch-Neuguinea” Mi.Nr. 1-6, ”Deutsch-Ostafrika” Mi.Nr. 19-21, ”Deutsch-Südwestafrika” Mi.Nr. 11-23, ”Marianen” Mi.Nr. 3 I usw., einiges bereits kompetent geprüft, etwas unterschiedliche Erhaltung, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

350 EUR

580 EUR