Los Nr. 5828

1899-1911, besonders schöne, bis auf Nr. 20 (Kleinwert) vollständige gestempelte Sammlung D.P.Marokko auf zwei Steckkarten mit drei Kurzbefunden und etlichen geprüften Werten, die Erhaltung ist meist gut, empfehlenswertes Lot. (T)

Ausruf

600 EUR

600 EUR